认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 中央省垂直管理机构 > 市工商行政管理局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20171007-9015-846829)
受理单位: 市工商行政管理局
写信人: 蔡先生 来信时间: 2017-10-09 10:34:00
来信主题: 市和襄州区工商局及时处理问题
来信内容:
我于2017年9月25日在此提交一份投诉信,关于和本昌建材城合同事情。工商管理部门在接到信件后,积极处理此事,经办此事的工作人员多次口头沟通进展情况,并且出具书面说明情况,虽然纠纷暂时解决不了,但是我对工商局的办事作风,办事效率和办事专业感到非常满意,因此写封表扬信,表达普通公民对行政机关的赞扬!
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044