认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
市长信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 市长信箱 > 政务环境评价评议单位 > 直属及其它机构 > 襄阳职业技术学院
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
信件类别 受理单位 来信标题和内容 来信人 回复时间 回复状态 查看
襄阳职业技术学院
2016-10-31
母校可以把以前的毕业生的成绩单电子数据同步到新系统吗 (编号:20161029-2724-757292)
具体内容:母校可以把以前的毕业生的老系统的成绩单电子数据同步到新系统吗,因为有些时候应聘办事要开据学校的成绩单,往往要返回母校开据,本着让数据跑路的,学生少跑路,新系统自动生成电子版的成绩单,并加盖母校的电......
 
襄阳职业技术学院
2016-09-20
大专毕业证书丢了怎么补办 (编号:20160920-2768-749267)
具体内容:请问大专毕业证书丢了的补办流程?...
汤女士 
襄阳职业技术学院
2015-08-03
咨询职业技术学院 (编号:20150801-1518-641044)
具体内容:襄樊职业技术学院领导你好 : 我于7月20号去了襄樊一次,现在想咨询职业技术学院为什么在老城区就是护城河那边还有一个学校,和高速路那是一个学校吗?另外我看学校的宣传资料上和规划上显示的和现状很不一样,......
 
襄阳职业技术学院
2013-07-01
襄阳职业技术学院医学院毕业证为何迟迟不发 (编号:20130628-3171-412694)
具体内容:我是2013年毕业学生 现已通过武汉市事业单位招聘 区卫生局通知带上毕业证签就业协议 好不容易找到一个岗位毕业证却迟迟回不到学院 好像5号毕业证才到得了学校 为什么就我们的毕业证发得如此的慢?他很影响我......
陈敏 
襄阳职业技术学院
2011-02-01
襄职焚烧垃圾 (编号:200911011208139292)
具体内容:尊敬的市领导:襄樊职业技术学院主校区每日在校内寝室附近焚烧垃圾,浓烟滚滚严重影响学生休息,身体健康和环境卫生。...
 
襄阳职业技术学院
2010-08-02
助学金 (编号:200912061202184052)
具体内容:请问08中专的 助学金只发放了1次750元,剩下的助学金什么时间能发啊?...
 
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044