认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 市政府部门 > 市教育局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20171201-8275-862176)
受理单位: 市教育局
写信人: 来信时间: 2017-12-01 17:11:00
来信主题: 能查询1991年高考的试卷和答题卡吗?
来信内容:
我是1991年的高考生,我觉得我的英语成绩与平时相比很不正常,其他五科的成绩与平时相比都正常。我想查询一下高考的英语试卷以及答题卡,但是找不到准考证,也忘记考号了,只记得就读学校和考试年份。不知道能不能查询?
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042