认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 市政府部门 > 市教育局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170913-5198-841554)
受理单位: 市教育局
写信人: 来信时间: 2017-09-14 10:08:00
来信主题: 请改善住宿学生的环境
来信内容:
襄阳市37中今年住宿学生特别多,现在宿舍环境状况很差,学生吃饭、喝水最根本的问题没有解决。请相关领导给予高度重视
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044