认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
市长信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 市长信箱 > 政务环境评价评议单位 > 市政府部门 > 市城乡建设委员会
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170305-4767-790242)
受理单位: 市城乡建设委员会
写信人: 来信时间: 2017-03-06 09:16:00
来信主题: 汉江北岸华丽蝶变在即,为城建委点赞!
来信内容:
一直以来汉江北岸贾洼、柿铺段都是一片乡村景象,破败不堪,环境堪忧。欣喜地看到沿江大道(汉江三桥—襄荆高速)工程纳入今年城建计划,汉江北岸贾洼、柿铺段华丽蝶变在即,为城建委点赞!该工程预计几月开工?希望加快步伐,早日建成城市靓丽的风景线。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044