认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 市政府部门 > 市城市管理执法局
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170810-5577-832076)
受理单位: 市城市管理执法局
写信人: 来信时间: 2017-08-10 16:39:00
来信主题: 违规建筑
来信内容:
请问对违规建筑有没有具体标准?我家位于张湾,阳台对面一栋自盖转楼,大概三层,租给各种各样的人,其三楼平台上还盖了个大概不到十平方的小房子好像出租给别人了,平台离我们这栋楼距离大概一米多间距特别近,请问他们属于违规建筑吗?
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044