认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 派出机构 > 襄阳经济开发区管委会
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20171231-3727-869028)
受理单位: 襄阳经济开发区管委会
写信人: 王林 来信时间: 2018-01-02 10:00:00
来信主题: 关于东津镇唐庄村2012-2013年征地拆迁通知公告能在哪里查看?
来信内容:
尊敬的领导,本人东津镇唐庄村村民,2013年已配合政府建设拆迁,到现在一直没了解过政府部门的当时拆迁通知与补偿公告 1.现在能在哪里查看到公告? 2.公告形式是否与现在的《襄阳东津新区(襄阳经济技术开发区)管委会关于棚户区改造项目堰坡片区集体土地上房屋征收的决定》、《襄阳东津新区(襄阳经济技术开发区)管委会关于棚户区改造项目堰坡片区集体土地上房屋征收公告》、《襄阳东津新区(经开区棚户区改造项目堰坡片区集体土地及地上附着物征收补偿安置实施方案》通知公告类似? 3.这类公告能在网上查看到吗,现在外地打工,可否给我个电子邮件? 谢谢!
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042