认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 各县市区政府管委会 > 枣阳市
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20171011-1706-848718)
受理单位: 枣阳市
写信人: 吕其建 来信时间: 2017-10-11 15:31:00
来信主题: 乡村公路何时休
来信内容:
我是枣阳市吴店镇五口村公民,乡村公路大建设已经有好几年了,吴店镇其他村都已经铺上水泥的乡村公路,为什么我们五口村的乡村公路没有铺,一到下雨到处都是泥泞,寸步难行、请问是什么原因?
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044