认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 各县市区政府管委会 > 宜城市
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170914-7061-841741)
受理单位: 宜城市
写信人: 来信时间: 2017-09-14 15:12:00
来信主题: 路上有个洞没人管
来信内容:
宜城市文昌路社区幸福家园门口的路上有一下水道井盖破损,路面出现一个血盆大口,不少过往车辆掉入洞中,请问这是由社区管理吗?在整个宜城迎接全国园林城市检查之际,这不会损坏宜城的形象吗?
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044