认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 各县市区政府管委会 > 襄州区
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20171108-3524-856313)
受理单位: 襄州区
写信人: 来信时间: 2017-11-09 08:44:00
来信主题: 2015年公租房何时能入住?
来信内容:
尊敬的房管局领导:反复的看了公租房的来信内容和答复 ,到目前还是没有明确的说明公租房能什么时候入住?摇号确认单也签了,就是说等通知,这个通知不会又是一年半载吧!已经整整2年了,十九大都开完了 ,请求领导给个明确答复,谢谢!
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044