认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 各县市区政府管委会 > 樊城区
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170805-0704-830711)
受理单位: 樊城区
写信人: 来信时间: 2017-08-05 17:59:00
来信主题: 朝虹路社区居委会创文工作扎实
来信内容:
我7月24日向贵王章反映樊城区人民路鑫鼎花园有住户在院内种菜的意见后,朝虹居委会及时来人进行了清理,对此我们表示感谢。但是我们看到院内有些无理的住户对居委会工作人员阻挠谩骂,导致清理工作不彻底。建议朝虹居委会加大力度,清理彻底。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044