认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 市长信箱 > 政务环境评价评议单位 > 公共服务单位 > 中石油襄阳分公司
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
信件类别 受理单位 来信标题和内容 来信人 回复时间 回复状态 查看
中石油襄阳分公司
2016-06-01
办理联名加油卡 (编号:20160531-6542-720383)
具体内容:贵领导:您好!我是航天42所的职工,请问贵公司有和42所联名的加油卡吗?希望办理一个小面值的,人家一看就晓得是航天42所职工的加油卡,这种,主要为了加油方便,用完了再充值的。自己骑摩托车用,谢谢,...
张强 
中石油襄阳分公司
2016-05-30
投诉中国石油中原路加油站 (编号:20160528-0395-719590)
具体内容:我摩托车经常在该加油站加油,以前都是摩托车骑过去加油位直接加油(我的摩托车证照保险齐全),最近他们改变政策必须让人把摩托车听到外面用水壶去加油,加油站员工表示可以办个卡以后就可以自助加油,就不需要油......
吴伟亮 
中石油襄阳分公司
2015-07-20
破损的国旗 (编号:20150720-9127-636872)
具体内容:樊城长虹路上的石油大厦所升挂的五星红旗是破的。根据《国旗法》的规定,不允许升挂不合规格,破损,褪色的国旗。国旗是一个国家的象征,希望樊城区的领导能够引起重视。...
一名退休职工 
中石油襄阳分公司
2015-02-02
投诉中原路紫东阁加油站 (编号:20150131-7597-589283)
具体内容:本人2015年1月31日中午11点30分左右,在中原路紫东阁中石油加油站加93#汽油后至服务厅索要2张发票,一张为朋友刚加完开走的现代SUV车 250元,一张为自己正在加的斯卡迪两厢车 150元。工作人员开口就说:“你是不......
苏健 
中石油襄阳分公司
2015-01-12
天籁大道即将建好的加油站咨询 (编号:20150110-2233-582975)
具体内容:日产工业园天籁大道即将建好的加油站何时能投入使用?...
张 
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044