认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 公共服务单位 > 中石化襄阳分公司
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
信件类别 受理单位 来信标题和内容 来信人 回复时间 回复状态 查看
中石化襄阳分公司
2017-06-19
中国石化航空路女服务员态度很恶劣 (编号:20170619-3686-817338)
具体内容:2017年6月19日早上7点35左右前往张湾航空路中国石化加油站,准备充值2000元。由于密码呗锁定需要解锁密码,那女员工让我带身份证,我去车里拿出身份证给那女员工,那女员工懒散说还没到上班时间。我问几点可以解......
 
中石化襄阳分公司
2017-05-27
中石化营业厅服务态度差 (编号:20170527-7153-811412)
具体内容:2017年5月8号中石化给我公司开了3张专用发票,但是我手上只有一张,我通过QQ方式联系了QQ号是2086423109的石化工作人员,让其帮忙查一下发票是不是在她手上,因为5月8号开的另外两张发票没有让我签过字,也没通知......
 
中石化襄阳分公司
2016-06-05
中石化员工态度恶劣 (编号:20160605-1945-721523)
具体内容:2016年6月4号下午18点左右,我到高新区清河店中石化加油站加油,进站的时候站内没有一辆车。我把车停好后很长时间没有一个员工过来服务。便利店内有一个员工。还有两个员工在油池上面的菜园里。喊了半天。菜园的......
朱女士 
中石化襄阳分公司
2015-09-10
加油站作风作息问题 (编号:20150909-2964-651732)
具体内容:虽不知贵公司的作息时间,但和消费者接触的一线窗口服务人员的服务时间是否可以保证?一直在中国石化加油,这些多年来在使用加油卡方面感觉石化一直没有改进,甚至已经和社会脱了节。说下我具体遇到了事:1、在办......
 
中石化襄阳分公司
2015-08-28
建议开通刷卡付款服务 (编号:20150827-1503-648453)
具体内容:建议开通刷卡付款服务?...
 
中石化襄阳分公司
2014-08-12
建议开通刷卡付款服务 (编号:20140812-3805-537863)
具体内容:建议开通刷卡付款服务...
潘耀伟 
中石化襄阳分公司
2014-04-10
卫生归谁管 (编号:20140410-3627-500831)
具体内容:最近,我市正在开展“三无”小区工作。感觉襄城二桥头的家属院也属于“三无”小区。如果属于石化管理的话,为什么楼道卫生还是脏乱差,原来据物业通告,说是要集中清理,我们盼啊盼啊,可后来还是没有任何变化。......
吴 
中石化襄阳分公司
2014-03-17
加油卡办理申请书 (编号:20140317-2403-493776)
具体内容:你好,我公司因长期从陕西汽运调煤,跟很多长途车打交道,因业务需要,在您公司办理油卡已超过100张,如要继续办理的话,需提交我公司相关资料及办理副卡申请书,请问这个申请书怎么写??方便的话,发我邮箱或者......
贾淑杰 
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044