认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 公共服务单位 > 湖北广电襄阳分公司
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170914-3458-841949)
受理单位: 湖北广电襄阳分公司
写信人: 王恒巍 来信时间: 2017-09-15 09:55:00
来信主题: 机顶盒无人安装也没人联系
来信内容:
你好,因为家里老人看不了电视。我9月3日在营业厅买了一个机顶盒,说7天之内给我安装完毕,会有人联系,昨天我打了客服电话,说会催促并回复,到现在也没人和我联系,至少什么时候安装给我一个回复也行啊,一推在推,请帮我处理一下。谢谢
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044