认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 公共服务单位 > 湖北广电襄阳分公司
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170812-6530-832681)
受理单位: 湖北广电襄阳分公司
写信人: 国通 来信时间: 2017-08-14 08:43:00
来信主题: 投诉公车AT209拉国通快递。已经反映过没通过审核,自保?
来信内容:
20170805-8055-830706。8月1日的投诉看到反馈,很好。说明贵公司有严格管理的意向。但是8月5日投诉了具体车辆,网站却没通过审核,难道可以广电内部自保群众举报的公车和人员?
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044