认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 公共服务单位 > 湖北广电襄阳分公司
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20170801-7509-829622)
受理单位: 湖北广电襄阳分公司
写信人: 国通快递员 来信时间: 2017-08-01 11:46:00
来信主题: 贵公司的公车被私用不用管理处罚吗。
来信内容:
2017年7月27日上午,我去公司拉快递。遇到贵公司一辆皮卡停在旁边,也在拉快递。请问贵公司的公车不是办公用的吗,不是公车不能私用的吗?希望贵公司能给个明确的说法。谢谢。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044