认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
市长信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 市长信箱 > 政务环境评价评议单位 > 部门管理机构 > 市综合招投标中心
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
信件类别 受理单位 来信标题和内容 来信人 回复时间 回复状态 查看
市综合招投标中心
2010-04-08
招标违纪行为 (编号:200912041208138921)
具体内容:隆中管委会在其办公楼装修招标中,报名前先签垫资合同,原定的资格预审临时取消,又要求先交押金,严重违反招标程序...
 
市综合招投标中心
2009-02-06
收取会员费 (编号:200812021206102360)
具体内容:我公司在高新区招投标中心开标招建筑商,当前来投标的外地建筑商被告知要交6000元的会员费,不知此项收费是否合法,如果合法,那么襄樊的环境还要改一改...
 
市综合招投标中心
2008-08-24
国家单位转让为什么不公开招标,为什么本单位人买不到 (编号:200712071004171009)
具体内容:尊敬的领导们好! 我是襄阳区东津交管站的的职工,东津交管站现有地方是国有,现在交管站要搬迁,现有两幢楼,一幢是家属办公综合楼,一幢是门面单职工综合楼,还有一个大院子,这也是国有资产,为什么不能......
 
市综合招投标中心
2008-06-19
西护城河光伏照明招投标 (编号:200712051109234696)
具体内容:西护城河光伏照明招投标资格预审中要求投标单位必须成立5年以上,而中标单位扬州市星火太阳能照明有限公司 成立于2006年,不知道是如何中标的? ...
 
市综合招投标中心
2008-05-29
西护城河光伏照明 (编号:200712041009089543)
具体内容:西护城河光伏照明招投标资格预审中要求投标单位必须成立5年以上,而中标单位扬州市星火太阳能照明有限公司 成立于2006年,不知道是如何中标的?...
 
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044