认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 | 襄阳论坛 我要发布 | 网站地图 登录 | 注册
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 政风行风信箱 > 政务环境评价评议单位 > 部门管理机构 > 市交警支队
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况(编号:20171012-4567-848863)
受理单位: 市交警支队
写信人: 来信时间: 2017-10-12 09:04:00
来信主题: 深圳大道与钻石大道路口,钻石大道由西向东的直行信号灯不亮
来信内容:
深圳大道与钻石大道交汇处,钻石大道由西向东的直行信号灯不亮长达一月之久,都没有相关部门维修,造成极大的安全隐患。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000044