认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 襄阳12345 > 咨询
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况
受理单位: 高新区东风街办
来信时间: 2018-01-08
来信主题: 咨询新区小区的拆迁款什么时候下来?
来信内容:
高新区东风汽车大道二汽新区小区是2017年4月份签的拆迁合同,但是至今政府还有四五万拆迁款没有给我,我咨询什么时候给?
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042