认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 襄阳12345 > 投诉
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况
受理单位: 正在受理
来信时间: 2018-01-11
来信主题: 人力资源和社会保障局工作人员服务态度差
来信内容:
我今天上午11点左右在襄城区图书馆对面人力资源和社会保障局综合大楼2楼办理护士护师资格认证,查档案窗口的服务人员工作态度很差,还吼市民,我希望工作人员能提高服务态度。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042