认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 襄阳12345 > 投诉
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况
受理单位: 樊城区城管局
来信时间: 2018-01-02
来信主题: 米公城管中队服务态度差
来信内容:
我是樊城区立业路1号百鲜果园的员工,昨天晚上7点30分左右樊城区城管米公中队的队员到我们店里面抢我们的音响,在拉扯过程中导致员工的手受伤,并且他们的态度还很恶劣,他们属于暴利执法,我希望城管米公中队的执法队员给我们道歉。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042