认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 襄阳12345 > 投诉
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况
受理单位: 市住房保障和房屋管理局
来信时间: 2017-12-06
来信主题: 暴露垃圾
来信内容:
襄城区檀溪路学府花园小区里面的垃圾桶里面的垃圾已经有一个多月没有人清理了,小区物业也不管,我希望相关部门尽快清理垃圾。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042