认识襄阳 | 新闻中心 | 图片库 我要发布 | 网站地图
政风行风信箱 民意征集
襄阳搜索
首页 > 网络问政 > 襄阳12345 > 投诉
查询编号:
我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱
来信的详细情况
受理单位: 市城市管理执法局
来信时间: 2017-12-06
来信主题: 庞公城管服务态度差
来信内容:
我是襄城区闸口路3号隆新驾校旁边关爱家政的商户,刚刚庞公城管大队的工作人员让我们把门口的招牌搬到店里,他们一起来了大概8个人,我们耽误了一会招牌搬慢了,庞公城管大队的工作人员就动手打了我母亲,他的工号为XG42060342,现在我母亲眼睛红肿,我拦着他们准备报警的时候他们已经走了,差点连我也打了,我希望庞公城管工作人员给我母亲赔偿并且道歉。
襄阳市人民政府办公室 主办  襄阳市政务信息管理中心 承办
Copyright © 2012 www.XiangYang.gov.cn All Rights Reserved.
办公地址:襄城新街16号市直机关综合办公楼(老公安局院内)
政务事务服务电话  短信平台登录入口  
鄂ICP备13011032号

42060202000042